Marketing Leader Group — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
+7 (495) 258-37-27
Москва,
: Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.
нет фиксированных выходных у той должности, на которой я работаю
Я через Лидер Тим устраивался работником торгового зала. Работа неплохая, особо я на ней не перетрудился. Немного неудобно то, что выходные плавающие, но это было в условиях работы, так что грех жаловаться. А так - тепло, сухо, зарплату вовремя дают. Думаю, что отсюда я еще долго не уйду))) Тем более, что вероятность карьерного роста имеется.
Прокомментируйте отзыв о компании "Marketing Leader Group"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
