Добавить отзыв Найти отзыв

OOO "Golden team" — отзыв работника «МИРИЧ» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Лекарства

Москва,

: Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работать надо. В первый год особенно.
Работаю в компании второй год. Сам - производственник. Было свое косметическое производство. Что подкупило: - реальный высококачественный товар, который выпускается на собственных производствах фирмы или по контракту, - реально предоставляемые услуги (жилищная , автомобильная программы и т.д.), - возможности - постоянное движение вперед - появляющиеся новые направления развития бизнеса, а , следовательно, и заработка. - отношение руководства - не бросает в трудных ситуациях. P.S. Пирамида - самая устойчивая структура. Государство и армия - это тоже пирамида. Но одно дело, когда циркулируют "мавродики", а другое - когда реальные товары и услуги.


Прокомментируйте отзыв о компании "OOO "Golden team""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти