OOO "Golden team" — отзыв работника «Михаил Гришаев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Москва,
: Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательно то, что, на мой взгля, надо бы больше рекламы этой фирме. Надо, чтобы все знали, как здесь хорошо и, что все, что делается - это не просто так. Короче, очень отрицательно отношусь к тому, что эту компанию до сих пор мало рекламируют, хотя еще слишком мало знаю по этому поводу.
Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто - я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня "знать себе цену", но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г..., простите, в проруби.
Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.
Прокомментируйте отзыв о компании "OOO "Golden team""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
