Добавить отзыв Найти отзыв

Tweed недвижимость, агентство недвижимости — отзыв работника «Людмила» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(495) 221-77-71 (круглосуточный)
Москва, Большая Садовая, 10 - 19 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день. Имела "честь" устроится брокером городской элитной недвижимости. Что получила: головную боль от сидения за компьютером целый день не поднимая головы, выслушивание постоянной критики в свой адрес о себе, как о посредственном никчемном агенте, которому место в эконом классе с нищебродами. А здесь у них премиум и де-люкс. Хотя руководителю группы не помешало бы для расширения кругозора изучить методы грамотного и вежливого управления персоналом.
Используется бесплатная рабочая сила "хомяки". Вы прозваниваете архивы 3х - 5-ти летней давности со своего мобильного телефона. Рабочий день, дежурство, с 10-19.00. Звонков практически нет. База по квартирам абсолютно мертвая. Большая утечка, при мне за короткий период ушло 7 человек. Нездоровая рабочая атмосфера. Политика руководства основана не на использовании сильных сторон сотрудника, а на манипуляции личности, путем постоянных упреков, уколов в твой адрес о некомпетентности, отсутствии профессионализма. Отсутствие информационной поддержки, выплывешь, молодец. При полном отсутствии з/платы, вы несете собственные расходы на телефон, проезд, питание. Брокеров постоянно меняют, увольняют, набирают других. Особенно дальновидные, уходят через 2 недели сами. Обещанный процент от сделки самый маленький среди других агентств, и даже с него умудряются что-нибудь да вычесть, путем надуманных штрафов.
Рейтинг среди агенств элитной недвижимости, входит в десятку. Удачное месторасположение. Комфортный офис. Доступ и обилие информации, только успевай. Удобная CRM система. Информационные брокер-туры.


0
Елена
Добрый день! Мне, однако, тоже посчастливилось  поработать в этом агентстве.  Подпишусь под каждым словом Людмилы. Прошла и через это, прозвоны  давно «умерших» клиентов,   которые посылают тебя, угнетающая обстановка в офисе, унижение тебя как личности, полное подавление в тебе самоуважения, невозможно ответить оправданием, внесением своих предложений, а уж тем более критикой руководителя. Все тихо молчат, улыбаются и поддакивают руководителю, боятся получить в ответ язвительный комментарий. И это все на свои же деньги. Сделок нет соответственно, только какие-то обнадеживающие иллюзии, которыми питает руководитель.  Отношение к брокерам как к рабам, если один из брокеров что-то сделал не так, то критика и унижение выносится в общий чат.  Акцент в работе сделан не на раскрытие лучших качеств человека и брокера, как профессионала,  а на поиске и внимании на его проколах, огрешностях и т.д.  Постоянно пугают штрафами с будущей твоей комиссии от  сделки за все, что угодно, шаг вправо, шаг влево – штраф. И не дай бог тебе иметь детей, мужа,  семейные проблемы и т.д.!  А уж если вдруг у тебя случилась сделка, что случалось со мной, то можно получить половины своей комиссии, при этом тебе не объясняют, почему, а просто ставят перед фактом в день выплаты, при том, что с момента сделки и оплаты комиссии за клиента может пройти  не один месяц, а ты работаешь с надеждой, что получишь всю сумму, да, и могут вообще тебе не выплатить твои комиссионные. И это не только со мной.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Tweed недвижимость, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...