Афина Паллада, строительная компания — отзыв работника «Р***н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленное строительство
(495) 987-48-63 (многоканальный)
(495) 987-48-60
Москва, Русаковская, 13 - 901 офис, 9 этаж, ОДЦ Бородино Плаза
я владелец!
никогда раньше не писал отзывы...но уже наболело. Вчера уволился... Как будто от огромной гири избавился....
По-существу...
Ген диретора, как и его зама никогда не бывает на месте..Все вопросы решают локальные руководители отделов, которые мнят из себя супер-звезд и АБСОЛЮТНО не считают за людей обычных штатных сотрудников.
Последней каплей была такая картина: выхожу на крыльцо - а там стоит с сигаретой Алина Нуриева (отдел маркетинга) и с кем то кричит по телефону - видимо с партнерами или сотрудниками - цитата:
- "Я Вам деньги плачу!И спрашиваю то, что хочу, когда хочу и требую высылать мне отчеты в том формате, в котором я захочу! ".
И такое отношение ко всем и ко всему! Этим пропитана вся их шайка!
Зарплату платят как и везде - средне-рыночную, но с вас за нее 3 шкурки дерут, да ещё и таким тоном, как будто вы не люди, что просто отвратительно на душе!
Если вы хотите, чтобы о вас тщательно и каждый день вытирали ноги- то велкам в команду!
Если в вас есть хоть капля уважения к себе и своей работе, пока сами не превратились и в кошечку и в собачку - бегите оттуда!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Афина Паллада, строительная компания"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
