Госзаказ в вопросах и ответах, журнал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(495) 937-90-80 (многоканальный)
Москва, Хуторская 2-я, 38а ст17 - 8 этаж, БЦ Mirland
я владелец!
Все портит руководитель. Хамски себя ведет, не добавляет вовремя клиентов, пытается вывести на эмоции. Люди, которые посмели царю в грубой форме ответить, как правило не задерживаются в компании. Зато жополизам светит карьерная лестница. Часто на работе громко разговаривает по телефону о своих бывших сексуальных похождениях. Если человек заболел или отравился, то его сразу увольняют. Есть одна причина не придти на работу, если ты умер. В общем, был бы другой руководитель, компания была бы самой лучшей !!!
Компания хорошая. Офис чистый светлый, коллектив супер, зп хорошая, есть возможность зарабатывать. Есть возможность карьерной лестницы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Госзаказ в вопросах и ответах, журнал"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
