Дарвин, ветеринарный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы для животных
(495) 388-13-22, (495) 388-15-36, (495) 388-13-27
Москва, Чертановская, 45а к1
я владелец!
Отрицательные стороны можно перечислять бесконечно. Руководство клиникой в лице главного врача руководить то в общем и не умеет. Штрафы непонятно за что, официальные объявления для сотрудников написаны с использованием не нормативной лексики, ассистент стационара один на три помещения с животными, из чего следует, что выполнять свою работу качественно он не может по определению. В общем ,люди, не ходите работать в Дарвин на Ленинградском шоссе, а если понесете своих питомцев не попадите в руки к госпоже Платоновой!
Три врача, которые обладают хорошей квалификацией и любят свою работу, и могут передать свои знания. А именно Попов А. Ю., Волокитина Т. Н., Крастинь А. Я.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дарвин, ветеринарный центр"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
