Лайк центр — отзыв работника «Г******а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 113)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
8-800-333-87-01
Москва,
:
Эксплуататорская мануфактура 25 летнего подростка. ЗП 25 тыс, ниже чем у гастарбайтеров. Внутри бардак, суета. Компания вызывает одно отвращение, никто ничего там не умеет. За ширмой обучения предпринимательству некомпетентность.
Хотите потерять время - бегите к ближайшему киоску за пивом, в магазин за компьютерной стрелялкой или даже к дяде Юре за шприцом и дозой героина, но только не в Like центр. Из этой конторы выходят беспомощные ничего не умеющие зомби.
Нет, в болоте есть только дно.
|
Like Центр
|
|
Благодарим за эмоциональный отзыв. Нам очень жаль, что осталось такое впечатление. Уточните пожалуйста, в каком отделе Вы работали? С уважением, Like Центр.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайк центр"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
