Компания Огромнов, ООО, кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 782-04-21
Москва, Можайский Вал, 8Б - 1 этаж
я владелец!
Задержка выплат 2-3 недели. Серая компания. Половина сотрудников не оформлены официально. Некоторых полностью кидают на зарплату.
|
анонимка
|
|
отзыв выше пишут сотрудники, которые решили обогатиться за счет компании, которым пошли навтречу, при оформлении кредита. а потом эти же сотрудники пишут докладные, отвратительные отзывы на сайтах и угрожают. лично сталкивалась.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания Огромнов, ООО, кафе"
23 янв | Пятница
Елена
22 янв | Четверг
Мария
22 янв | Четверг
Аноним
Зимой в офисе бывает сложновато с гардеробом. Сотрудников много, одежды тоже: пуховики, шубы, сменка. Вешалки в шкафах иногда заканчиваются, и приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы пристроить пальто так, чтобы оно не помялось.
Адекватное отношение к удаленке: если нужно поработать день из дома, чтобы никто не отвлекал, руководство обычно не против.
