Европроект, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для автосервиса
(495) 640-53-78 (многоканальный)
Москва, Олений Вал, 118
я владелец!
Самодур владелец с жлобством мелочного человека при большой любви к совещанием, отсюда все отрицательные стороны. Поэтому потеряна эксклюзивность на R-M (бренд с которого началась компания) и текучка управляющего персонала на Киевской, так как при его участии крайне трудно здраво и продуктивно работать.
Практиковались регулярные кидки на бонусы которые обещались устно.
Много маркетинговой бутафории, где за красивым словом партнерам выкручивают руки.
Офис на уровне 70-х.
Коллектив. ЗП без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "Европроект, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
