Европром, ООО, группа компаний — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
(495) 640-04-56
Москва, Андропова проспект, 22 - БЦ Нагатинский
я владелец!
Полностью поддерживаю предыдущий коммент, от себя добавлю следующее.
Компания молодая, следовательно организация производства и монтажа на ОЧЕНЬ низком уровне. Регулярная нехватка инструмента и расходных материалов. Постоянно нужно что-то выпрашивать, уговаривать. Руководство относится к сотрудникам высокомерно и безответственно.
А самое главное, что их слова-обещания очень расходятся с делом. Обман рабочих и заказчиков в порядке вещей (создалось впечатление, что это их целенаправленная политика), отсюда и текучесть кадров. Бухгалтерия не ведется, деньги переводятся на личном уровне, причем зарплата в разы отличается от заявленной. И что интересно, что на работу не оформляют законодательно, даже паспорт не спрашивают.
Принципы компании зарабатывания денег из 90-х, только методы современные, увы...... Это Москва......
амбиции и перспективы компании впечатляющие
Прокомментируйте отзыв о компании "Европром, ООО, группа компаний"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
