Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Придя в компанию действительно все было довольно интересно и прозрачно, каждый день видишь свою зп. Бывало, что выходил работать в выходной, но редко. Работа по 8-10 часов в день... НО чем больше работаешь, тем больше у тебя вычеты!!! И бывает, что с зп в 30000 ты получаешь 9000, обосновывают это вычетами за имущество, но идиотизм в том, что я даже не присутствовал на инвентаризации... Руководство компании пользуется незнанием ТК! Хотели повестить на меня штраф другого сотрудника, дабы я доказал своё "лояльное отношение к компании", в случае не оплаты грозились уволить, но на словах.. Вычеты не законны, но договор построен так, что мы должны говорить "спасибо" за то, что получаем, а так оклад 5800, все, что свыше - на усмотрение компании.. Бегите, бегите и ещё раз бегите
Оформление по тк. Возможность выйти из розницы в управляющие должности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
