Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
проработала 3 недели,сегодня сбежала, из-за очередного срыва директора на меня, унижал постоянно из-за невыполнения плана,(будто это не его вина), недостатков в кассе не было к счастью, заставлял обманывать людей(заставлял пихать в кредит, без ведома клиента,кучу вещей( страховки,гарантии, бракованная техника и т.д, после одобрения кредита подделывали подписи клиентов).
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
30 янв | Пятница
Аноним
-
Обожаю наши корпоративы, можно работать удаленно
30 янв | Пятница
Ярик
Скажу так. Тут можно работать плюс условия по финансам хорошие (разумеется, все зависит от уровня оператора частично). Сам здесь уже больше года и нареканий нет. В целом, мои рекомендации.
30 янв | Пятница
Марина
