Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Там происходят ужасные вещи. Руководство ,т.е. Гарипов Ренат -регионал, заставляет обманывать людей, вписывать в кредит страховку и гарантию (приезжает на точку и учит как это делать). Если не нравится, то увольняйся. Служба СБ вместе с Гариповым в сговоре с директорами магазинов, т.е. оформляя людям наличку на карту кукуруза они снимают половину денег себе. Неоднократно поступали жалобы от людей, но меры не приняты.
Положительных сторон просто нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
30 янв | Пятница
Константин
Как подрядчику было очень комфортно взаимодействовать с Мэп-проект. Всегда понятно, кто за что отвечает, и к кому обращаться по конкретным вопросам. Все договоренности соблюдались, сдали в срок
30 янв | Пятница
Аноним
Их практически нет
ЗП, коллектив, руководство
30 янв | Пятница
Мария
из-за ленивых людей, не привыкших к физическому труду у нас не хватает кадров, которые могли бы прийти на подмогу в часы максимальной загруженности ленты
Белая зарплата в срок
Оформление ДМС
хороший коллектив
Вкусная столовая еда
Нормальный руководитель
