Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Нарушение трудового законодательства - флаг, под которым работает Евросеть. Начиная с неоплачиваемых переработок, т.е. графика по 60-90 часов в нед. вместо 40!!!, заканчивая расчетом при увольнении - вместо установленного законом срока в 1 день - более недели денег нет!!! За смену в 13 часов - один перерыв в 15-20 миню на обед, да и в тот могут позвать выйти в зал, хоть подавись. Туалета нет - ходи куда придется, да и выйти некогда - работой загрузят, даже когда ни один покупатель не заглядывает. Зарплата средняя за 3,5 мес. - 8500 руб.!!! У меня 27 лет трудового стажа, но нигде не приходилось сталкиваться с такими нарушениями прав работника!!! ненормативная лексика со стороны всех - в т.ч. руководства !!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
