Гостеатр — отзыв работника «А*******р » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
руководитель очень требовательный, дисциплина строже чем во многих компаниях. нужно целый день только висеть на телефоне, к вечеру голос устает, подойдет это тем кто в колл центрах привык работать, а если человек без телефонной закалки то сложновато будет. оклад есть, но чтоб его получить нужно делать определенный минимум, если не делаешь, то с тобой в конце-концов попрощаются, потому что менеджер должен приносить деньги
берут без опыта, знаний и образования специального не нужно. возьмут и студентов и пенсионеров, главное чтоб продавали и деньги приносли. оклад платят, выплаты еженедельные, рабочее место полностью оборудованное, рабочая программа простая
Прокомментируйте отзыв о компании "Гостеатр"
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
Выставлю пять баллов с небольшим минусом за то, что еще не создали нормальных черных списков для неадекватных клиентов. Но Виллстрим, как компания, порядочная, честно все выплачивается по зарплате, график нормированный.
19 мар | Четверг
Аноним
19 мар | Четверг
Алена
