Добавить отзыв Найти отзыв

GoldenSIM, дилер сотовой связи — отзыв работника «дилер услуг сотовой связи» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Оптовая продажа сим-карт

(495) 505-44-77
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих рабочих услуг. Контора полное днище. Работаю с разными организациями и не только из москвы. Ввиду этого, есть с чем сравнивать. Как стартовая площадка для начала работы с распространением тарифов, симкарт и тд, норм. На постоянной основе не советую, так как есть более адекватные предложения. Как сотрудник, не работал. но судя по отзывам работающих там людей, шляпа ещё та. Притом, это отзывы людей двухмесячной давности. Решать вам. это сугубо моё личное мнение.
контора гавно


Прокомментируйте отзыв о компании "GoldenSIM, дилер сотовой связи"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...