Гостеатр — отзыв работника «Неважно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.
Достойный обучающий материал: видео, звонки, онлай-платформа - видно, что заморачивались конкретно. Неплохой вроде коллектив, дружный. В офисе уютно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гостеатр"
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
Выставлю пять баллов с небольшим минусом за то, что еще не создали нормальных черных списков для неадекватных клиентов. Но Виллстрим, как компания, порядочная, честно все выплачивается по зарплате, график нормированный.
19 мар | Четверг
Аноним
19 мар | Четверг
Алена
