Добавить отзыв Найти отзыв

Белый-дом.ру, интернет-магазин — отзыв работника «Евгений Сухарев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Посуда

(499) 399-34-36
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет стабильности в ЗП, все зависит от продажи вашей, возможно даже +, но если вы заболеете, больничных нет.( про агентов продаж ). Карьерный рост есть, но по факту нет, задолбаешься сидеть в агентах, чтобы стать лишь супервайзером.
Вижу многие пишут,о том, что их якобы ''кидают'' так вот могу Вам сказать, пишут -это те нищеброды, которые не умеют продавать, не умеют трудится.( пришли, поработали, сразу не получается, разумеется, кругом одни евреи, все их кидают). На самом деле, кто работает, тот получает не плохие деньги, банальный пример интернет+TV оплачивалось при мне, около 1300 рублей. Сами посчитайте линейно ЗП. Когда я пришел работать, будучи еще школьником, моя первая ЗП была тысяч 6. Потом стабильно получал 20-30 тысяч рублей, ваша ЗП, не ограничена, все зависит от вашей продажи. Хороший офис, имеется микроволновка, есть где перекусить. Белая зарплата. Тренинги, обучение, все то, что улучшает ваш КПД. Хорошая работа, для начального опыта в ПРОДАЖАХ.


Прокомментируйте отзыв о компании "Белый-дом.ру, интернет-магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.