Белый-дом.ру, интернет-магазин — отзыв работника «Джеф» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(499) 399-34-36
zakaz@belyi-dom.ru
Москва,
www.bely-dom.ru
я владелец!
Сложно работать с людьми, многие думают про тебя, что ты мошенник какой-то, хотя мы все четко им обрисовываем, что написано в договоре. Но потом винят всегда все равно нас, сколько бы не рассказывали про рекламные цены, условия отключения и так далее. Ну правильно. не себя же винить!
Начал с дом.ру свой карьерный рост, попросту устроился туда продавать интернет людям, провода протаскивать в дома, техподдержка на линии и т.п. Короче, ходишь по домам, подключаешь людей. Опыт просто дикий, нигде еще не учился так общаться с людьми. Ну и компания во всем старается поддержать, помочь. Единственное, устроиться сложно - друга вот не взяли, но он без "бизнес-жилки", видимо, во мне привлекла настырность.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
