Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Была у меня начальница. Женщина из страшной сказки. В молодости попала к военным, они её выдрессировали видимо. Очень крепкая и очень жестокая.
Потом попала в Ростелеком. И стала начальницей в один непрекрасный день. Сотрудников унижала. Орала на них. Так как себя тоже надо поберечь, набрала бывших офыцеров - таких-же крепких и жестоких, как она, поставила их бригадирами для совместного унижения сотрудников. В итоге остались крепкие морально, которые могли вытерпеть издеватьельства. СРеди них подхалимов и стукачей было немало. Остальные уволдились, кто-то умер он постоянного нервного напряжения
С содроганием вспоминаю эту помойку. Блестящие хитрые глаза шэфини во время обхода и дрожащих у стеночек сотрудников.
Ну почему есть такие, кто хочет унижаться? Почему я терпел это целых полтора года? От таких нужно увольнятся сразу
Любимец - офицер, цербер для унижения сотрудников... Сожалевший, что не находит моральных сил орать так-же, как шэфиня.
Гадкостное место. Не отмыться пожизненно от него
нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
11 янв | Воскресенье
Алексей
Передел клиентов , что не платить премии, отдел продаж - бабки 55+ продают лотки строителям, нет перспектив личного и профессионального роста.
Чистый офис, есть свет и вода, окна во двор.
10 янв | Суббота
Ирина Валихова
требуется высокая концентрация внимания, но это полезный опыт.
