Добавить отзыв Найти отзыв

РПК Медиасфера — отзыв работника «Ведущий менеджер по продажам» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Размещение наружной рекламы

8-495-961-51-60
Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Рекламно-производственная компания "Медиасфера" создана в 2006 году профессионалами в области рекламного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся поставщиком рекламных услуг. Основным профилем компании со дня ее основания является рекламное обеспечение крупных строительных компаний, предприятий розничной торговли, торговых центров. РПК "Медиасфера" располагает собственным парком оборудования для интерьерной и широкоформатной печати, фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ, штатными монтажными и макетными бригадами, сварочным и малярным цехами, а также парком транспортных средств различной грузоподъемности. Наше производство площадью более 1200 м2 располагается в ЗАО г. Москвы и функционирует круглосуточно.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Оооочень мутная и нищебродская шарашкина компания, не внушающая доверия. Очень под бОоооольшущим сомнением, что даже если ты приведешь клиента, с тобой поделятся теми деньгами, которые обещают. Это навряд ли. По коллективу же видно - там точно не работают успешные люди.
На Молодежке ждал автобуса минут 20, а потом еще столько же полз на автобусе. Поэтому если вы соберетесь к ним на собеседование, то чтобы прибыть туда к назначенному времени, закладывайте на дорогу от метро примерно столько же, сколько на поездку в метро из одного конца Москвы в другой. На остановке у бывалых людей поинтересовался и выяснил, что там не часто ходит этот автобус и всегда приходится его по долгу ждать. Бизнес-центр Сетунь-Плаза действительно прикольный! Но жаль, находится где-то на отшибе в какой-то допотопной промзоне. Сам офис так себе - какой-то он уж очень совсем маленький и производит удручающее впечатление. Видимо, здесь всем заправляют скупердяи - тухлая, совковая и бедноватая какая-то у них в офисе обстановочка для того, чтобы позиционировать себя амбициозно развивающейся и лидирующей компанией, имеющей крупных клиентов. С трудом верится, что люди здесь зарабатывают деньги. Пообщался с кадровиком - мутная какая-то она... Отвечает на вопросы - как-будто боится, что выдаст военную тайну, либо запутается в своем собственном вранье. И по-моему она либо сама ничего не знает о компании, либо просто ее ломает от своей нечестности. В общем судя по описанию вакансии - ожидалось увидеть большего, нежели того, что увидел по факту собственными глазами. Не думаю, что у такой дохленькой компашки есть деньги и возможность зарабатывать. Съездил = только зря время потерял. Ну хотя бы обогатился новыми знаниями - посмотрел, что из себя представляет эта дыра на западе Москвы под названием Сетунь, о которой раньше никогда не слышал - по общей атмосфере этого захолустного райончика ощущение, что ты находишься уже не в пределах Москвы, а в каком-то мелком подмосковном городишке.
Крутой туалет, который я посетил в Сетунь-Плаза!!!))


0
Был на собеседовании
Побывал все же на собеседовании. Дикие проблемы с парковкой. Сидят в бизнес-центре в мини-офисе - скромненький такой оупен спейсик – прям там при всех тебя и собеседуют. Оклад предлагают неплохой, но заработки под большим сомнением. Мотивация какая-то мутная, продукция тухленькая, компания совсем маленькая и достаточно бесперспективная.  :facepalm: Не рекомендую.
Имя Цитировать 0
0
Guest
У них цены неконкурентоспособные и рекламное производство хилое, поэтому с ними клиенты не хотят работать, а менеджеры бегут оттуда. Но эти ослы совершенно не хотят никого слушать, ни менеджеров, ни начальников по продажам. И не хотят двигаться по ценам. Откуда вообще они берут такие цены с бешенной накруткой? Если бы они свои рекламные конструкциии делали бы из золота, то я бы еще понял. Но ведь они их делают из такого говна, да еще с просчетами и согласованиями хронически буксуют и ничего вовремя сделать не могут.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "РПК Медиасфера"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.