Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 784-73-74
(495) 974-73-74
Москва, Мишина, 56
я владелец!
Нормальная контора для тех, кто привык работать, а не халявить. Постараюсь быть объективным!
Я работал в филиале ЧДК в Белгороде. А главный их офис в Москве. Сначала нас обучали те, кто работал в Москве. И это было, честно сказать, так себе. Потому что нами не сильно то и занимались. Короче, как сами поняли так и работали. Потом, видимо, они решили нормально вложиться в Белгород и прислали Настю и Машу! Вот тут началось! Уж поверьте, это те люди, которые могут вас научить всему, хоть черту лысому К+ продать! Когда они приехали, у нас хоть рабочая атмосфера появилась, результаты и первые мои адекватные деньги! Поддерживают, учат, тренинги всякие проводит! Во0бщем, теперь можно туда идти работать, это точно!
Коллектив! Работать весело и продуктивно! График, конечно. Даже если захочешь задержаться на работе, не получится, смысла нет, потому что звонить надо в компании, а они все почти до шести работают) Можно заработать, и даже много! при мне были девочки, которые по 40 тыс получали!
Прокомментируйте отзыв о компании "Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
