Добавить отзыв Найти отзыв

Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро — отзыв работника «Владимир, один из десятков обманутых» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 9)

8(499)7221317, 8(926)7565494
Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Внимание! В Данной организации работают мошенники! Их деятельность последние несколько лет сводится к завлечению клиентов, обещаниям согласовать перепланировки и перевод из жилого в нежилое, а также подделкой протоколов собственников жилья,... но в итоге все заканчивается ничем! Ввиду того, что переводы сейчас по Москве "не официально приостановлены", а договор с ООО "Лионлюкс +" оговаривает лишь консультационные услуги, то ответственность они за "проделанную работу" в итоге не несут. Но при заключении договора с Вами, будут утверждать обратное. Но за последние несколько лет, со слов одного из их сотрудников, из 40 обращений по переводу они смогли лишь удовлетворить одно, и то, потому что клиент самостоятельно лоббировал перевод через ДГИ. Будьте осторожны, деньги у них можно забрать только через суд, сами ни в чем не признаются и ничего не возвращают. А Вячеслав, который заправляет там всем, "деликатно" посылает всех лесом.
ООО "Лионлюкс+", и Вячеслав, в частности, знают, что перевод из жилого в нежилое они сделать не смогут, но деньги берут
Возраст сотрудников, вызывающий "доверие"


0
Наталья
Работаем с компанией ООО "Лионлюкс+", много лет, много раз помогали нам с перепланировкой помещений,  делали перевод в нежилой фонд, решали сложные вопросы, давали компетентные консультации, тогда как в других компаниях как раз мы нарвались на некомпетентность сотрудников.  Законодательство меняется постоянно, и это нормальное явление для России. Руководств компании всегда на связи, в непосредственном контакте с клиентом, что редко встретишь сегодня. Мы очень довольны сотрудничеством, желаем им дальнейших успехов и хороших клиентов.
Имя Цитировать 0
0
ЛИОНЛЮКС+
Добрый день!
Уважаемый "клиент Владимир", просим Вас указать: номер договора, дату обращения в нашу организацию, адрес объекта и последние 4 цифры Вашего телефона для идентификации.
С Уважением, ООО "ЛионЛюкс+”
Имя Цитировать 0
0
Анастасия Николаева
Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив ЛионЛюкс за хорошую работу на протяжении уже 3 лет. Занимаюсь профессионально  переоборудованием помещений под хостелы.
Качественно и самое важное в срок выполняют проекты и согласовывают с инстанциями. Бывают, конечно, вопросы, но они решаются. Спасибо!
Имя Цитировать 0
0
Светлана Локер
Авторам предыдущих отзывов РЕСПЕКТ. Согласна, что только вместе можно бороться с обманом. Знаю, что статистика переводов помещений за 17-19 года в  Лионлюкс - удручающая, вернее сказать, ее практически нет! Данная информация в том числе подтверждается личным печальным опытом сотрудничества с ними. Грустно, но время с этой конторой бесполезно прошло. Деньги, по заверению сотрудников, вернуть уже невозможно, ведь деньги все потрачены. А как можно вернуть потраченные деньги?! Не отдавать же из своих личных?! На момент подписания договора компания всячески скрывает, и даже вполне успешно и убедительно старается доказать обратное, что с 2015 года, практически, ни одного проекта по переводу помещения им не удалось довести до логического конца!!! Что правда, не мешает им набирать клиентов для оказания "своих услуг", ведь дело то прибыльное, пусть и темное. Если и Вас ввели в заблуждение, а компания отказывается признавать свою фиктивную деятельность и возвращать деньги ввиду отсутствия конечного результата, советую и вам писать, и публично предостерегать остальных от возможного обмана
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Матвеева Василиса
Все ок
Адекватное руководство и коллектив, нормальная зарплата

27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...