Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Телеком Биржа — отзыв работника «Ольга Римжа» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)

Москва,

: Инфраструктурный оператор. Предоставление в аренду оптических волокон, каналов связи.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нравится, что уделяют внимание и развивают командную работу. Конечно, свою зону ответственности ты курируешь сам. Но общие цели и стратегию все понимают одинаково. Наверное, это и помогает добиваться целей. Поощряются инициативы, новые идеи и решения. Если ты хочешь проявить себя, здесь для этого созданы все условия. Здесь есть чему и у кого научиться, очень много талантливых и опытных профи. Но главное – труд оценивается и вознаграждается по достоинству. Это, конечно, важно! В цене такие объективные двигатели результата, как трудолюбие, упорство, инициативность. В некоторой степени даже непоседливость, когда ты просто не можешь не действовать, когда видишь новые возможности для бизнеса Telecom биржи или бизнеса клиента. А в IT они повсюду. Рынок очень подвижный.


0
HR-команда
Добрый день, Ольга Римжа!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам все необходимые ресурсы и возможности для профессионального роста и развития.
HR-команда Телеком биржи
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Телеком Биржа"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет