Элара, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Оператор БД в офисе на Савеловской» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банковское оборудование
(495) 980-73-43 (многоканальный)
elara@elara.ru
Москва, Образцова, 7
www.elara.ru
я владелец!
Отвратительное отношение к сотрудникам. Грубые нарушения трудового законодательства. Переработки из-за не проработанного плана работы руководством. Мизерная зарплата, никакой индексации даже раз в год. Вообще никакой возможности хоть как-то продвигаться по карьере. Рабочие места - древние.
И только попробуй заикнуться об этом, сразу добавят тебе проблем! Шантаж увольнением!!!
У меня был срочный трудовой договор до конца года. И ещё у 4-х моих коллег. За месяц до истечения срока действия договора, руководство заявило, что объём работ оказался меньше, чем они предполагали, и больше работы для нас нет. А оплата у нас была почасовая. Но в договоре прописано, что работодатель ОБЯЗАН обеспечить нас работой!
И дали нам выбор: 1-Можете сидеть на рабочих местах, но без работы, и платить мы вам не будим. 2-Увольняйтесь по собственному. 3-Берите оплачиваемый отпуск на этот месяц, чтобы не сидеть, и не приходите.
На предъяву им, что тогда мы обратимся в трудовую инспекцию, они заявили, что тогда найдут причину уволить нас и нам будет только хуже!!!
Ещё и получили премию "HR-бренд 2017". ЗА ЧТО?! Шантажисты и мрази! По-другому этих нелюдей из ЭЛАРа и не назвать.
Улыбаются тебе... пока не подпишешь договор!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Аноним
Важно всегда быть собранной и внимательной, т.к. имеем дело с оплатами покупок.
Описала выше
29 окт | Четверг
Аноним
Рабочий день начинается в 8 утра. Кто живет далеко или ездит из области, тем тяжеловато. У нас некоторые встают часов в пять с копейками, я бы начало хотя бы на полчаса сдвинула из любви к человечеству)
Платят нормально по рынку, лишнего не требуют.
29 окт | Четверг
Марина
Зaκaзοв c фapcи нeмнοгο, инοгдa мecяцaми пepeбивaюcь нοтapиaльными дοκумeнтaми — cκучнοвaтο. Ρуκοвοдcтвο нe cпeшит иcκaть нοвыx κлиeнтοв нa пepcидcκοм pынκe, xοтя я пpeдлaгaл идeи.
Ρaбοтaю удaлeннο из Κaзaни, и этο глaвный κaйф. Бюpο οплaчивaeт κοвοpκинг двaжды в нeдeлю, чтοбы я нe cxοдил c умa дοмa. Уcлοвия — οтличныe: дaли лицeнзиοнный CΑΤ-инcтpумeнт, οплaтили пοдпиcκу нa иpaнcκиe нοвοcтныe pecуpcы. Κοллeκтив нaшeгο нaпpaвлeн...
