Добавить отзыв Найти отзыв

Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 9)

8(499)7221317, 8(926)7565494
Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Авторам предыдущих отзывов РЕСПЕКТ. Согласна, что только вместе можно бороться с обманом. Знаю, что статистика переводов помещений за 17-19 года в Лионлюкс - удручающая, вернее сказать, ее практически нет! Данная информация в том числе подтверждается личным печальным опытом сотрудничества с ними. Грустно, но время с этой конторой бесполезно прошло. Деньги, по заверению сотрудников, вернуть уже невозможно, ведь деньги все потрачены. А как можно вернуть потраченные деньги?! Не отдавать же из своих личных?! На момент подписания договора компания всячески скрывает, и даже вполне успешно и убедительно старается доказать обратное, что с 2015 года, практически, ни одного проекта по переводу помещения им не удалось довести до логического конца!!! Что правда, не мешает им набирать клиентов для оказания "своих услуг", ведь дело то прибыльное, пусть и темное. Если и Вас ввели в заблуждение, а компания отказывается признавать свою фиктивную деятельность и возвращать деньги ввиду отсутствия конечного результата, советую и вам писать, и публично предостерегать остальных от возможного обмана
Результат
Если нет результата, то какие положительные стороны?


0
ЛИОНЛЮКС+
Здравствуйте!
Уважаемый "клиент Светлана", в который раз просим Вас указать: номер договора, дату обращения в нашу организацию, адрес объекта и последние 4 цифры Вашего телефона для идентификации того, что Вы являетесь реальным клиентом нашей компании.
Стилистика написания аналогична предыдущим отзывам. Сами пишите, сами себя благодарите.
Сведения, опубликованные в отзыве, порочат деловую репутацию юридического лица.
Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц".
Порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Нет
Масса

28 апр | Воскресенье
Геннадий Мартынов
нет
Здесь собрана команда профессионалов