Добавить отзыв Найти отзыв

ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков — отзыв работника «менеджер по продажам» о работе в компании

(Рейтинг: 4.17) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(495) 983-10-10 (единая справочная - пн-пт 8:30-22:00, сб 10:00-17:00, вс 10:00-15:00)
Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Заманили зарплатой ихорошими бонусами, типо от60000 80000 реально зарабатывать. Оказалось полный обман, бонусы нереально заработать. Ужочень завышенные планы продаж. Персонал постоянно меняется, при том нетолько менеджеры, ноируководители. Нет смысла работать забесплатно!
нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.