Добавить отзыв Найти отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания

Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.77) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности: Рыба / Морепродукты

(495) 437-62-02
Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Икра в жестяных банках некондиционная. В рыбе (кижуче) черви. Фарш минтая вода. Горбуша в масле (разводы и запах нефтепродуков). Продавцам, через штрафы и воровство руководства з\п снизили впополам... Ура!
нет
Возможность трудиться бесплатно


0
Магазины
Здравствуйте! Готовы к обсуждению ваших обвинений, однако, хотелось бы делать это на основе фактов. Например, по технологии и условиям производства продукции, в частности, икры.

В течение всех лет работы наше предприятие ежегодно, и не один раз, проверяется Роспотребнадзором и ни разу не было ни одного нарекания.

Кроме того, налицо ваше незнание стандартов производства рыбной продукции. Для информации: согласно СанПиНу 3.2.3215-14, в замороженной дикой рыбе и морепродуктах могут встречаться паразиты. Обеззараживание от них производится путем замораживания рыбной продукции по установленным нормативам – определенное количество часов при определенной температуре.  

О штрафах: компания работает в полном соответствии с трудовым и налоговым законодательством РФ, поэтому озвученные в вашем отзыве заявления требуют тщательной проверки, а, в случае их обоснованности - немедленного устранения.

Вопросов к вам у нас возникает множество, однако, в случае предоставления вами правдивой и полной информации мы примем меры, которые предотвратят возникновение подобных ситуаций в будущем. Более подробно рассказать о том, что вас не устроило, вы можете написав письмо  на otzovik@krasikra.com.

Будем рады, если вы поможете нашей компании стать лучше. Обещаем, ваше обращение не останется без ответа!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет