Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «ТТ» о работе в компании
(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 36)
Москва,
zolotoy.ru
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
По порядку:
- рабочий день по 13,5 часов на ногах! Сидеть нельзя!
- график как получится, иногда по 5-10 дней подряд,в НГ по 14-15 дней подряд без выходных!
- оплата труда - сколько заработаешь, % -ты меняются 3 раза в год без согласия сотрудников, просто ставят перед фактом
- штрафуют за все,работа по стандартам, постоянный видеоконтроль, листовку не
выдал -штраф!
- сидеть нельзя вообще!
- поешь, если успеешь!
- повышение как наказание! Управляющий не имеет также никакого оклада, только сколько продаст, так же как продавец,но поверьте целый день будете бесплатно отчёты печатать!
-в ломбард сажают не спрашивая! Ломбард не оплачивается! Сидите пилите бесплатно! Тратьте время бесплатно! Ошибку
сделаете - вычтут с з/п по продажам!
- постоянная текучка сотрудников, недостачи, инвентаризация не проводится при приеме на работу , да и при увольнение тоже редко! А платят работающие в момент инвентаризации сотрудники!
-все праздники будешь работать!
Одним словом -работа временная для холостых людей! Семейные и с детьми можете даже не рассматривать! Уйдете через 3 месяца!
Белая з/п
Комментируйте
Комментариев: 2
Г
Гость
01.05.2026 14:59
[url=]ТТ[/url]
Г
Гость
01.05.2026 14:59
Добрый день!
Благодарю за вашу обратную связь. Мы стремимся улучшать наши процессы и условия работы для всех наших сотрудников. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности описанных ситуаций. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.
Власов Иван,
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компании «585 Золотой»
Как к вам обращаться?
4 авг | Вторник
Тимофей
4 авг | Вторник
Аноним
зона отдыха
график, зарплата, доплата за стаж, большой склад
4 авг | Вторник
Аноним
Из тяжелого - 12 часовой рабочий день.
нравится здесь работать
