Top Shop, сеть магазинов — отзыв работника «Не верю Не верю» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-81-83 (круглосуточная горячая линия), 8-926-529-53-38
Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис
я владелец!
отзывы тут пишут для того,чтобы предостеречь людей от недобросовестных работодателей, а вы своим говносрачем устраиваете тут балаган,представляетесь таисиями,маринами,сергеями, а все сразу видят-сотрудник по кадрам из компании про которыю тут пишут, рассказывает всем,как там прекрасно работается,как там офигительно принимают на собеседованиях.
Люди,которых все устраивает в работе никогда не лазят на сайты черных работодателей, им это даже в голову придти не может. По статистике тут оставляют отзывы те,кого обидели, недодали зарплату, обманули, не выполнили обещания,чтобы предостеречь других людей от ошибок, и это-правильно. Непонятно только зачем писать хвалебные отзывы, в студио модерне приплачивают за то,чтобы это делать?
Поймите,сколько бы вы не писали,как все хорошо и красиво-это видно невооруженным взглядом,обычно ВСЁ устраивать человека не может,он либо врет,либо притворяется за деньги.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Top Shop, сеть магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
