Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «работник ростелеком» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
"Жила-была одна команда гребцов.
Вызвала эта команда на соревнование по гребле команду конкурентов из другой страны. В состав той и другой команды включили по 8 гребцов.
Обе команды тренировались очень упорно, и к моменту соревнований они были в одинаковых кондициях, но конкуренты победили, обойдя на километр.
Настроение в нашей команде было хуже некуда. Высшее руководство задумывалось над тем, как победить их в следующем году, и позвали тогда группу аналитиков, чтобы проанализировать ситуацию и найти спасительное решение.
В результате, после нескольких дней детального анализа команд, они пришли к заключению, что конкуренты имеют 7 гребцов и только 1 капитана.
Вместе с тем наша команда имела целых 7 капитанов и только 1 гребца. И тут менеджмент нашей команды озарило: было предложено нанять консалтинговую фирму для реструктуризации нашей команды.
После нескольких месяцев консультирования, они пришли к заключению, что наша команда имеет слишком много капитанов и слишком мало гребцов. На основе этого анализа они сделали предложение: структуру нашей команду
нужно поменять. С этого дня у нас должно быть только 4 капитана, 2 менеджера, 1 топ-менеджер и 1 гребец. Согласно этому, они решили, что с гребцом надо интенсивно работать, чтобы повысить его мотивацию и
стремление к победе.
На следующий год конкуренты победили с разрывом в 2 километра. Гребца исключили из команды, поскольку были недовольны результатом его работы. Менеджеров наградили за высокие показатели по мотивации команды в отчетном периоде".
Зарплата вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
8 янв | Четверг
Алла
За год работы здесь я поняла, что условия на прежней работе меня только закалили, но возвращаться туда я бы не хотела, а здесь все гораздо лучше и приятнее. Я работаю администратором. Сразу сложится диалог с руководством и с коллективом. График меня ...
7 янв | Среда
Вася
7 янв | Среда
Аноним
Каких-то критических минусов я не увидел. И скорее всего, не увижу, т.к. уже достаточно много времени здесь работаю.
