Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
На собеседование пришла только из вежливости. Тем более, они рядом находились. Вакансия мне была не на 100% интересна, да и рейтинг у компании ниже плинтуса среди соискателей с опытом. Но решила дать им шанс, пришла. Ожидания мои они не обманули - как был совок, так и остался на всех уровнях и во всех проявлениях. Меня встретила женщина в возрасте переодетая официанткой, ну или секретарем с ресепшен - белый верх, темный низ, недорогая тряпочка на шее. Позднее выяснилось, что это мой потенциальный руководитель по имени Людмила. Ни должности, ни фамилии я так и не услышала. Вела она себя сначала по-клоунски - рассказывала странные шутки времен ее молодости с непонятным смыслом. Потом начала хамский диалог. Вернее, монолог, так как на свои вопросы ответить не давала возможности, перебивала, меняла тему и т.д. А потом вдруг заявила, что это стрессовое интервью! На низкопробную позицию руководителя за 40 т.р в месяц. Так жалко ее стало. Мне друзья рассказывали, что Ростелеком - это раздутый до предела штат посредственностей и бездельников, для которых нет другого способа показать свою значимость в компании кроме как использовать принцип "доминируй, властвуй, унижай". Так что хамство в этой компании - это корпоративный стиль, и, наверное, хорошо, что теперь они на собеседованиях к этому готовят кандидатов.
Короче, ребята, хотите обыдлеть и деградировать - вам в ростелеком. Но подумайте несколько раз, прежде чем сделать такой шаг - очень многие федеральные компании не любят соискателей с опытом работы в ростелекоме.
Времени не очень много потеряла - расположены в шаговой доступности от меня .
Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)
11 янв | Воскресенье
Евгений
Я водитель-экспедитор. Машины в автопарке новые, обслуживаются вовремя. Маршруты продуманы грамотно, нет безумных переработок. Приятно доставлять товар, когда знаешь, что клиенты его очень ждут.
