Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Старые медные магистрали, половина еще свинцы времен 70-80-х годов. И менять на оптику их никто не собирается - кол-во населения маленькое, не окупится.
Убитые распредки и гнилые столбовые линии, которые нечем менять - новых нету, меняем на такую-же гниль.
Доп.услуги никто не развивает. Никаких IPTV, ночных безлимитов, файлообменников. Одни обещания, и ничего более.
Коллектив - пенсионеры, которые уйдут. Молодежь работать за копейки не пойдёт. Да и посмывались все в город - на дворе 21 век, а мы в 80-х по всем параметрам застряли. Им в офисном кресле охота тупить, а не бегать по морозу с бухтой полевика.
Каждый год сокращения, подкидывают работу сверху, а достойная оплата только у начальства. Надоело получать копейки. Карьерный рост - нет, не слышали, у них-же только сокращения в планах.
Белая, своевременная зарплата и прочие выплаты.
Хороший коллектив, отработавший в связи пол-жизни.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
12 янв | Понедельник
Борис
Неплохой колл-центр, где можно нормально зарабатывать при должном усердии, если говорить коротко. Сам тут работаю с апреля прошлого года. Проекты легальные, зарплату и премии начисляют вовремя.
12 янв | Понедельник
Ярослав
12 янв | Понедельник
Мария
