Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера,который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь,а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.
Не обнаружил.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
