Добавить отзыв Найти отзыв

Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 9)

8(499)7221317, 8(926)7565494
Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Удивительно, что упомянутая компания Лионлюкс, вместо того, чтобы по закону улаживать вопросы с обманутыми клиентами, и все-таки начать возвращать деньги, тратит свое время на усиление собственной дискредитации, продолжая вбрасывать от своего имени новую недостоверную информацию. Утверждение компании о том, что она не меняла собственный адрес, противоречит открытым источникам, где без особого труда можно найти, как минимум, три разных адреса и телефона, смененных за непродолжительный срок. (вот только первые три улицы, которые высвечиваются по запросам этой компании: Верхняя Красносельская, Марьинский бульвар, Люблинская. А телефонов и того больше). И главное, эта информация не противоречит заявлениям в жалобах клиентов о том, что компания Лионлюкс, видимо, после изменения законодательства о жилых фондах, возможно, получила большие трудности по переводу помещений в нежилой фонд. И возможно, именно этот факт, а также резко увеличившееся количество недовольных клиентов, и заставили компанию Лионлюкс в 2018 году переехать с насиженного места, и укрыться в здании офиса с круглосуточной охраной и жестким пропускным режимом. Короче, здесь, действительно, есть над чем задуматься.
Можно запутаться в адресах
Много адресов, есть что выбрать


0
ЛИОНЛЮКС+
Уважаемый Аноним, в лице “Владимир, Светлана, Благодарные клиенты, Рита, Вики” и т.д., так называемых клиентов ООО “Лионлюкс+” повторно сообщаем Вам, с 2009 года с момента образования ООО “Лионлюкс+” единожды сменила юридический и фактический адреса в мае 2018 года в связи со сменой собственника, арендуемого нами помещения, по адресу г. Москва, Марьинский бульвар д 4, пом III, что подтверждается выпиской ЕГРЮЛ на сайте ИФНС.
Смену собственника помещения подтверждается выпиской ЕГРН. Ранее мы также писали, что единожды сменили адрес, не вводите в заблуждение.
Мобильные телефоны компании за все время работы не менялись, городские телефоны поменялись в связи с переездом в новый офис и указаны на сайте.
В который раз, просим Вас представиться, Вы же читаете наши ответы и ведете диалог, но не представляетесь, т.к. Вы не являетесь клиентам компании.
Ваши ложные комменатрии попадают под статью УК РФ 128.1. Клевета.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Но , к сожалению, не со всеми я смог найти общий язык. Начальство требовательное , но понимающее.

27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.