Добавить отзыв Найти отзыв

ООО " ОПТПИЛОТ " — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

8-8634-366-428
Москва,

: Розничная торговля алкогольной продукцией!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот момент мое тело находилось в подсобке и обедало, но он сказал, что мое тело спало, и вот попробуй объяснить обратное. тем же днем меня и уволили (единственного старого сертифицированного работника ).товарисчи! не ходите туда, высокомерие процветает, вы там никто и звать вас никак, оклеветают вас ген директору и все попытки доказать правду бессмысленны, только на точке вы нужны своим коллегам, деньги постоянно приходят с опозданием в неделю-две, бонусы с каждым месяцем уменьшают и вводят новые штрафы, отпуска за год не было, потому, что не хватало штата, прежняя помощь компании или директору не ценится и не вспоминается(камень в огород третчикова и мирзояна)! ни от кого не скрываюсь, все рассказала как есть! общем добра "интеркому", а моим руководителям возврата всех гадостей бумерангом))))
Только коллектив на точках и то не всем везет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО " ОПТПИЛОТ ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...