ООО "СОФИЯ-ДЕКОР" — отзыв работника «Разнорабочий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
(495) 585-0900
Москва,
: Разработка, производство, продажа мебели
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА БАБКИ!
Руководство неадекватное, Колесников (мастер) вечно недовольное быковатое хамло!
Коллектива нету! На фабрике работают одни таджики и узбеки которые спят по пол рабочего дня под столами за стенками и всяких “нычках”!
С этой конторы мне позвонили сами и предложили работу на что я и согласился, но изначально предупредили что з/п задерживают. В итоге первую зарплату я получил на третий месяц после трудоустройства, и последнюю з/п тоже не отдали ( сначала завтраками кормили потом перестали вообще отвечать). В трудовую записывают совсем другую организацию и ставят з/п 5 т.р.
Есть переработки оплачиваемые,но оплачиваются они очень интересно, например если я взял выходной за свой счёт то эти 8 часов закроются переработками и выходит 200₽ вместо 350₽ за 1 час сверхнормы.
Очень жалею что с ними связался.
Нету
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СОФИЯ-ДЕКОР""
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
13 фев | Пятница
Аноним
Компания хорошая. коллектив дружный всегда поддержат, помогут. Выплаты очень достойные по сравнению с другими компаниями.
13 фев | Пятница
Ева
