ООО "Тапервэр" — отзыв работника «соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
788-48-16
Москва,
: Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж
Топ-менеджменту, конечно, стоило бы прибавить культуры и пунктуальности. Все решения принимает только 1-й руководитель, а она видимо не постоянная в своих решениях женщина - у неё 7 пятниц на неделе. Из посещения офиса видно, что ни кто не уходит пока руководство (она) на работе, сотрудники обходят её кабинет стороной лишь бы случайно не встретиться с ней.
Контора типа - Интернешнл Компания. Сложилось хорошее впечатление о людях с которыми были встречи. Не плохой, уютный офис. По всему видно "молодая команда" активных сотрудников. По-видимому платят не плохие ЗП, причём 100% в белую, + медстраховка и мобила.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Тапервэр""
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
