Добавить отзыв Найти отзыв

Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Киностудии

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..
Можно договориться об относительно хорошей з/п. Ну и кто карьерист или начинающий тоже может сойти или зайти (мне первое показалось более подходящим)


Прокомментируйте отзыв о компании "Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...