Добавить отзыв Найти отзыв

ClassItaly, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Комплектующие для дверей

(495) 585-79-09
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 2 этаж, ТВК ЭКСПОСТРОЙ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная компания не ходите туда работать!!!! Берут на месяц и меньше на холодные звонки и увольняют!! Команда старая и будет работать а вы нет, постоянно текучка!! Шапошников ещё тот мошенник кидает людей на раз!!!
Все
Нет


0
Guest
Все так и есть. Отношение к людям как грязи!!! Только вы не сразу это поймёте
Имя Цитировать 0
0
Guest
Полностью согласна с предыдущими ораторами. Сотрудников не ценят от слова "СОВСЕМ", хамское отношение без соблюдения самой простой субардинации. Руководитель отдела Максим Карлович, требует от сутрудников то, не знает, что. Самолично не привлёк ни единого корпоративного клиента, но на словах "знает как это делается". Сто раз подумайте, прежде чем стать сотрудником данной организации.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Полностью согласна с предыдущими комментариями.
Задачи: звонить ради звонков, встречи ради встречь. Фин план ставят невыполнимый, несопоставимый с базой и средним чеком клиентов. Седлано все чтоб много не зарабатывали. Обещают от 80-до120, один раз могут выплатить высокую зп, а потом стабильно не более 60 тыс.
Руководство неадекватное, создают видимость работы, сами не работают и другим не дают работать и зарабатывать и это руководитель отдела продаж! Палки в колёса вставляют и доводят до увольнения!
Не советую тратить время на эту помойку!! Текучка! Каждый месяц уходят люди, и набирают новых
Имя Цитировать 0
0
Guest
100%правда!ужасная контора
Имя Цитировать 0
0
Аноним
Если Вы нашли эти отзывы, то Вам повезло! В организации бардак, текучка кадров, нету обеденного перерыва, ни кто Вас обучать не будет, начальство ни кого не уважает, по зп обман!!! Сотрудники между собой ругаются!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Здравствуйте!
Хочу поделиться печальным опытом работы в компании ООО КЛАССИКА они же  Фадекс ( FADEX ).   Адрес может меняться, т к компания регулярно переезжает.
Минусы:
1 – НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА не ждите, как бы вам лапшу на уши не вешали – его не будет.
2 – Отсутствие обучения, приходишь на работу тебя сразу сажают за ноутбук со словами работай. Ничего не объясняют, никакого знакомства с коллективом не происходит.
3 – Постоянная текучка кадров – каждую неделю уходят по 2-3 человека. Штат неукомплектован уже более года. Отсутствие коллектива, вообще его нет.
4 – Найти отзывы невозможно, многие сотрудники писали отзывы, НО их руководство моментально удаляют.
5 – Очень много руководителей на такой небольшой коллектив и все злые,  неадекватные. В кратце:
Котляр Максим Карлович – по хамски общается  с сотрудниками,  всех гнобит, на всех кричит,  если к нему подходишь с серьезным вопросом по работе начинает шутить шутками только ему смешными и не в тему. Получает некое удовольствие от увольнения  и унижения людей. Очень много всем звиздит, не верьте ему ни 1 обещания своего не выполнил.  Также Максим Карлович любитель по пятницам в 18 00 (окончание рабочего дня) начинать собрание минимум на час - треп ни о чем, точнее о том, что все плохие, никчемные и вообще никто и зовут всех никак. Именно в пятницу, надо ж  испортить настроение перед выходными + его не волнует, что у людей могут быть свои личные дела – запись к врачу, просто встреча, да и вообще у всех есть семья, домой хочется, но у него видимо нет семьи спешить не к кому.
Шапошник Александр Петрович - общается со всеми только в унизительной форме, считает, что все родились со знаниями дверной фурнитуры, ничего нельзя спросить сразу оскорбляет тебя, как личность. Всегда всем и всеми недоволен, придирается ко всему и всем.
Шапошник Андрей Петрович – ненавидит всех людей, все ему не нравятся, все ему не подходят, особенно злится если сотрудники начинают общаться друг с другом – сразу увольняет, впадает в истерику если увидит, что кто-то улыбается.
Руководство не должны так общаться с подчиненными. Никакого уважения, не ценят людей вообще – увольняли многих коллег, которые уже все знали и умели и хорошо продавали.
6 – Отсутствует перерыв на обед.
7 – Некомфортная, жуткая, угнетающая атмосфера + нет условий для нормальной работы (в офисе грязно- уборщица приходит раз в неделю, винтовая лестница опасна для жизни, программа висит, интернет еле работает и т д и т п).
8 Ставят нереальные планы и необоснованные. Многих кинули на деньги, ЗП считают не правильно, всех кто подходил с вопросом, как вы считали мой проценты …. моментально уволили. Вы никогда не получите даже минимум обещанной зарплаты. Объем работы постоянно увеличивается, ЗП нет. Перспектив тоже нет.
Плюсы:
1 – Оплачиваемые обеды, правда времени на то чтоб пообедать Вам не дадут.
2 – Действительно хорошая качественная продукция.
3 – Офис находится в 10 минутах от метро.
Рекомендую обходить это место стороной, так как это пустая трата времени и сил.
Имя Цитировать 0
0
Guest
На собеседовании вам скажут, что все, что написано здесь - это вранье, это типа люди, которые не умеют работать и ничего не могут, и от злости пишут, что их уволили из этой прекрасной компании))
На самом деле - все правда. Про руководство - тоже все правда. Злой, жестокий человек - генеральный. Нереально с ним сработаться. Те, кто работает давно - их мало, и они его терпят. Коллектив меняется в лучшем случае раз в год, а то и каждый месяц.
Если хотите работу на несколько месяцев - то вам сюда. Ну какого-то опыта наберетесь. Если вы стабильный человек и работник - бегите сразу. Не ценят никого, унижают. Главный параметр - эффективность. Которая в этой компании не достижима.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:

Все так и есть. Отношение к людям как грязи!!! Только вы не сразу это поймёте
Имя Цитировать 0
0
бывший сотрудник
Не ходите работать в данную Шапошникову кантору!

Пустая трата времени! Не слушайте, что говорят на собеседовании - это полное вранье.

Вас посадят на телефон, обзванивать базу, Вы найдете новых клиентов или подтянете старых,  а потом Вас выкинут как ненужный мусор через месяц, а то и меньше. Все неорганизованно и никакого обучения не предусмотрено. Официального трудоустройства тоже не ждите + Будьте готовы к тому, что Вас будут унижать перед всеми и  обманывать по процентам от продаж.
Постоянная текучка, нет коллектива в принципе, одни новенькие сменяют других.

Я очень жалею что потратил свое драгоценное время на эту компанию.

Надеюсь мой отзыв кого-то спасет!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ClassItaly, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Павел
Не помешает косметический ремонт в офисе. Также разнообразить систему мотиваций.
Возможность развиваться

23 апр | Вторник
Олег
болит спина от долгого времяпровождения за компьютером.
дружный коллектив, приличная ЗП, свободный график.