Добавить отзыв Найти отзыв

Aquarium-Style, салон аквариумов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Аквариумы

(495) 641-64-37
Москва, Воронцовская, 21а ст1 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Вся зарплата "чёрная". 2. Больничные и отпуска за свой счёт, проезд не оплачивается,не верьте словам. 3. Разговоры о зарплате начальник не любит и сразу обижается. 4. Света на самом деле вообще ничего из себя не представляет,но понтов при этом куча. Она ведь в близких отношениях с начальником,это всё объясняет. 5. Вся структура компании- мыльный виртуальный пузырь. Ни каких групп компаний, отделов и проектов не существует. Офиса у компании тоже нет,есть только маленький склад. На Шаболовке не существует ничего, относящееся к компании. Вся работа построена удалённо. Логистика здесь и рядом не стояла. 6. Ни начальник,ни так называемые менеджеры, абсолютно не разбираются в аквариумистике (вообще). 7. Ротация кадров в компании ужасающая. 8. 99% положительных отзывов на сайте компании левые и написаны сотрудниками компании. 9. Привлечение клиентов основано на агрессивной рекламе и тупом демпинге.


0
Guest
Очень сильная "текучка" специалистов в этой, так называемой, компании. С каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Регулярные обсчёты, естественно не в пользу специалистов, полное отсутствие здравого смысла при планировании (на один объект приходится ездить несколько раз в неделю через день, так как сразу всё спланировать логики не хватило). Хорошие специалисты с опытом работы не выдерживают отношения руководства и условий работы. В результате хорошие кадры массово уходят. На их место приходят малообразованные в аквариумистике люди. Но и многие из них, поработав тут несколько месяцев, понимают что к чему и уходят. Остаются лишь те, кто не смог устроиться и найти себе хорошее место. Но и это вопрос времени.
Единственный довод в пользу работы здесь это приобрести опыт работы, за это время найти и наработать клиентскую базу. Ну а далее и можно поработать уже на себя.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Aquarium-Style, салон аквариумов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Но , к сожалению, не со всеми я смог найти общий язык. Начальство требовательное , но понимающее.

27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.