JokiJoya — отзыв работника «Официант» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Семейный парк активного отдыха
Нужно приходить раньше на полчаса в будни и на выходных на час раньше, чтобы протирать плафоны на уровне 2х метро и вылизывать всю мебель. Также на собеседовании говорят "вот у вас стажировка от двух до пяти дней, которая оплачивается 500р. В день, а затем по 1400 и все официально. Если вы уходите по своему желанию, что-то вам не понравилось и тд, то мы стажировку не оплачиваем."
И так, проходит 3 дня, я звоню и говорю что готов уже выходить на полноценную смену, меню выучил и тд
На что мне отвечают "ой, нам не нужны уже официанты, так как каникулы школьные закончились. Да и к тому же вы плохо проходили стажировку. Мне очень жаль...." и также ко всему этому дополняют что оплаты стажировки не будет, так как якобы я сам покидаю данное место работы. В общем, никому не советую туда идти (еще и все официанты и администраторы сплошное быдло)
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "JokiJoya"
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
Выставлю пять баллов с небольшим минусом за то, что еще не создали нормальных черных списков для неадекватных клиентов. Но Виллстрим, как компания, порядочная, честно все выплачивается по зарплате, график нормированный.
19 мар | Четверг
Аноним
19 мар | Четверг
Алена
