Добавить отзыв Найти отзыв

ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков — отзыв работника «Сейлз менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.17) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(495) 983-10-10 (единая справочная - пн-пт 8:30-22:00, сб 10:00-17:00, вс 10:00-15:00)
Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Жена уволилась сданной конторы при хороших отношениях сруководство ивхороших обстоятельствах. При подписании заявления ейсказали, что завсе отработанные дни ипродажи выплатят поувольнению. Прошло 1.5 месяца, выплатили копеешную окладную часть (т.к всяЗП базируется именно напродажах), апро KPI никто ничего незнает, руководство поступает максимально без ответственно: неотвечает, ниназвонки, нинасообщения. Спустя несколько дней предложил жене позвонить сосвоего номера телефона идиректор взял трубку, нокак только поняла кто звонит, сразу ответила, что ейнеудобно разговаривать иона перезвонит позже. Позже так иненаступило пытались связаться ещё раз, нобезуспешно. Делайте выводы отношение внутри компании ксвоим сотрудником хуже некуда, что ужговорить оботношении кклиентам.
После такого отношения отруководства никакие плюсы ненужны.


Прокомментируйте отзыв о компании "ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.