Добавить отзыв Найти отзыв

Медиахолдинг "Правда.Ру" — отзыв работника «Ф****с » о работе в компании

(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я проработал в медиахолдинге очень мало, но общая картина у меня сложилась. На разных сайтах + ещё поспрашивал бывших работников Правды.ру в Facebook, сотрудники жалуются на задержку зарплаты на несколько месяцев. Сейчас всех переводят на договоры самозанятости, то есть экономят на налогах. Логично предположить, что у издания проблемы с финансами, в целях экономии подвергают работников риску, ведь маскировка трудовых отношений под отношения с самозанятыми может обернуться крупным штрафом как для работника, так и для работодателя. Смешно читать ответы Мильковой Людмилы недовольным работникам. Мол, в редакции проведено служебное расследование и нет фактов невыплаты зарплаты. Интересно, об этом расследовании, кроме Мильковой знает ещё кто-нибудь из сотрудников редакции? Милькова была назначена моим руководителем. Уже во второй день, когда я ещё даже не приступил к работе и лично с ней не встретился, она наорала на меня по телефону за то, что я забыл сообщить ей, как прошло мое собеседование с главным редактором. У меня сразу отпало желание работать с таким агрессивным самодуром. Я сказал, что меня напрягает нарушение закона (насчёт договора с самозанятым) на что получил ответ, что у нас не получится совместная работа. Я, конечно, ещё совсем зелёный и без опыта работы, но не лох. Телефон юриста знаю, найти бывших работников могу. Мое рабочее место в подвале пропахло странным, тошнотворным запахом. Сотрудники издания показались мне замкнутыми, безликими людьми.
Готовы взять выпускника без опыта работы, что сейчас большая редкость в СМИ. Офис находится в центре, недалеко от метро.


Прокомментируйте отзыв о компании "Медиахолдинг "Правда.Ру""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.