Добавить отзыв Найти отзыв

Перилаглавснаб, ООО, группа компаний — отзыв работника «мпп» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 34)

(495) 646-10-70
(499) 783-43-74
Москва, МЖД Киевское 5-й км, 5в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании 2 года , начинали в коллективе из 3х человек. На данный момент в филиале работают 11 человек. Планомерно добираем по 2 человека в полгода +-. За это время ни разу не задерживалась ЗП. Взаимодействие между сотрудниками проходит эффективно, все отдается в руки ответственных по определенным сферам людей. Рост можно выбрать самому, главное показать уровень знаний и готовность справляться с поставлеными задачами. Могу сказать что это место работы выгодно отличается от предыдущего моего опыта , качественно. Отношение руководства к персоналу на высоком уровне, если работаешь хорошо , то объективно это видят и поощряют, если не очень хорошо – помогают работать лучше.
постоянные отчеты и брифинги
зарплата объем работ обучение


Прокомментируйте отзыв о компании "Перилаглавснаб, ООО, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.