Добавить отзыв Найти отзыв

Центроинструмент, оптовая компания — отзыв работника «Сэр. Морган» о работе в компании

(Рейтинг: 2.06) (Количество проголосовавших: 12)

(495) 730-80-70 (многоканальный)
Москва, Молодогвардейская, 61 ст19
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Доброго времени суток! Хочу поделится своим опытом и знаниями о компании ООО ЦИТ или Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ". Да трудно найти честный отзыв о компании. Да и их нет вообще, правда странно? Ну проработав немного в этой компании я уяснил одно из важных фактов этой компании. Я в первые встретил на своей практике такой мощный демотиватор к работе. Руководство не знает как управлять персоналом и строить стратегию в развитие сотрудников. Не видит проблемы которые возникают у менеджеров. Не хотят понимать менеджеров что они говорят. Двойные стандарты очень хорошо практикуются. Говорят одно потом быстро свое решение пересмотрят в одиночестве и воля уже другое решение. А кто в го....не конечно менеджер. Для них он быдло и тупое существо. Про оплату труда здесь пора звать налоговую для проверки. Оплата часть малая в белую остальное в черную. Думайте о будущем какая у вас будет пенсия! На больничный и в отпуск ходить совсем не выгодно. Так еще после отпуска будут спрашивать по выполнению плана. Ваша мотивация будет проста оклад 35к и бонусная часть 35к и того при выполнение 100% плана есть вероятность получить 70к но не факт. Есть так же штрафы, за не выполнение спец задач. поверьте спец задачи о ни здесь от балды придуманы. Товара нет в наличие. Если брать в процентном соотношение примерно 60% есть 40% нет. Вот и думайте как выполнить план. Забыл совсем. В компании рабочий персонал, что не за сотрудник то брат то сват то жена,муж, друг и тд. Карьеры не видать и можно даже не мечтать. Вот еще вспомнил что все руководство занимается продажами а не развитием своих сотрудников и компании.
Коллектива нет вообще (если только менеджеры друг с другом ладят) в основном мелкие группы брат сват. Руководитель отдела не понимает как работать и управлять людьми. Может в продажах он хорош но этот факт может проверить. В компании проблема с товаром. Всегда идут на уступки дилерам а своим менеджерам и рубят их. Весело что сказать хорошо что я завершил свой короткий путь и больше не буду видеть этих лиц. Если всё написанное вас не смутило и вы всё же настроены работать там тогда удачи.
Оплата - ГСМ Оплата - тех. ремонта авто только половина если одобрят, кроме замены масла там они оплачивают 100%, Шиномонтаж не оплачивают :( зато страховку оплачивают на все 100% И все больше нет плюсов.


Прокомментируйте отзыв о компании "Центроинструмент, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет