плеер.ру — отзыв работника «Алевтина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 520)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи
Работаю менеджером по продажам. Коллектив и условия полностью устраивают, но хотелось бы уже какого-то роста.
Из минусов могу отметить, что компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и мною любимого коллектива.
Хороший и честный работодатель, как по мне. Зп всегда вовремя и выплачивают ее 2 раза в месяц что очень удобно. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Карен
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
