Добавить отзыв Найти отзыв
Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки

Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Музеи

(495) 739-62-26 (многоканальный)
Москва, Фадеева, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Российский национальный музей музыки (Музей Глинки) Пригласили на работу в качестве менеджера по продажам.
Российский национальный музей музыки (Музей Глинки) Пригласили на работу в качестве менеджера по продажам. Музей.Рабочее место. Сам музей - уникальный. Прекрасные экспозиции и экскурсии. Рабочее место - комната 10 м2, три стола и три сотрудника в очень маленьком пространстве. Нехватка рабочего пространства - общая проблема музея. Меня посадили у огромного окна, чтобы не продувало спину, приходилось надевать только теплые вещи. Комната, офисная мебель, стол, компьютер - обшарпанные, морально устаревшие. Компьютер постоянно вис, глючил и не хотел работать. Обед 30 минут. Нет комнаты отдыха, микроволновки, холодильника.Есть возможность пообедать в местных столовых и кафе, но в обеденное время 30 минут уходило только на очереди. Рабочие задачи, сотрудники. В первую неделю ознакомили с планом. 150 холодных звонков в день, 3000 в месяц. 140 проданных мест на концерты в неделю, 560 в месяц. Работа для робота-автоответчика(загнанной лошади). База не предоставляется, поиск базы также входит в план. Никакой стажировки и адаптации(учи все и сразу, а что именно пригодится в работе - решим). Не согласен - уходи.(!) График работы - плавающий с рабочей субботой или воскресеньем. Сотрудники - как правило, женщины пенсионного и предпенсионного возраста, от этого обстановка в коллективе крайне токсична. Руководство. Была возможность познакомиться с руководителем организации. Небольшого роста профессор, нервный и крикливый. Руководитель отдела продаж - женщина, которая ничего не понимает в продажах, ничего не решает и не приходит на помощь команде, некомпетентная и тоже нервная и токсичная. Вообще атмосфера в коллективе совсем не музейная, связано это с плохим руководством или целями понять не удалось, но чувствовалось постоянное напряжение. Заработная плата. 30 оклад, 14 надбавка. Все в срок. После опыта работы в РНММ не советую тратить свое время а эту организацию и по соотношению зп/обязанности и по соотношению коллектив/раб. место. За мое недолгое пребывание там, уволилось 2 сотрудника. Из разговоров коллег было понятно что сотрудники постоянно меняются, уходят, приходят. Текучка, токсичность, неразбериха - общее впечатление. Жаль, ведь это музей с прекрасной историей. Обязательно оставляйте свои комментарии о работодателях. Это поможет всем нам не наступать на одни и те же грабли.
белая зп


0
Сотрудник
Всё правильно! Текучка жуткая - на совещании один сотрудник озвучил цифру - пришло за 2019 год 61 человек, всего в музее - чуть меньше 170 человек. Значит, за год примерно уволилось около 1/3 сотрудников... Делайте выводы! Да, а сотруднику, который цифру озвучил, директор рот быстро заткнул... Вот и отношение руководства к коллегам... Примите во внимание.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет