Добавить отзыв Найти отзыв

Зелдис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.78) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Лекарства

580-30-69
Москва,

: Компания ЗЕЛДИС была создана в 2005г. группой единомышленников, которые на протяжении почти десятилетия работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибьюции и продвижении лекарственных средств.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

черная компания кидал
Офис - страшное, старое здание, посреди промзоны, арматур, складов, самая дешевая мебель, отсутствие ремонта, страшные туалеты, в подвале столовая в которой якобы кормят, но в меню там только "подошвы от ботинок", которые даже бесплатно есть невозможно. Нет ДМС, нет белой зарплаты, нет коучинга, нет развития, нет перспектив. Учредители общаются очень неуважительно, обращения - чувиха, или эй, как уж тебя там- обычное дело. Наталья Гурина генеральный директор, которая живет за счет премий обманутых сотрудников. Больше ей ничего не надо. Документы подписывает месяцами, придумывает круговые согласования на недели, не появляется на рабочем месте. Манера общаться - орать как бабка на базаре. Не имеет понятия ни о чем, как устроен рынок, игроки, процессы и тд. Основаная задача показать вам план на 30% больше реального, невыполнив который вы выполняете настоящий, и премии она в конверте забирает себе. Вы нигде за конверт не расписываетесь. Построила себе дом, квартирки прикупила. в компании нет процессов, вам придется делать всю работу от склада до руководителя отдела за мизерную зарплату. зарплата очень маленькая. просто гроши. белая часть - это тысяч 10 000, остальное надбавка. в компании не слышали ни о корпоративной культуре, ни о развитии людей. не верьте обещаниям на собеседовании. часто на собеседования приглашают, чтоб прощупать рынок и узнать сплетни, а если вы вдруг согласитесь работать за гроши, то это двойная удача для компании.
не встречали


Прокомментируйте отзыв о компании "Зелдис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.